Реклама
  питомник ВАЙВИТА Сайт Галины Маковей

КОНТАКТЫ: +7-903-015-09-29, ICQ: 331615713
skype: vaivita1999, e-mail: makovei_vaivita@mail.ru

Royal Canin - Знание и уважение
Питомник Вайвита | Длинношерстная такса в России


На главную

Поиск

Контакты
 
 
   Translate site
 
Расширенный поиск
Магазин
Приглашаю посетить магазин моих авторских работ. Сделайте приятный подарок себе и своим увлеченным друзьям!
  Посетить магазин
Такса - подушки
Такса - аксессуары
Такса - сувениры
Другие породы
  Форма заказа
Информация о магазине
Магазин
Обязательно посетите сайты моих друзей. На них вы найдете массу полезной и интересной информации!

Изготовление
выставочных наградных
розеток на заказ
  
  
 

I-е Межрегиональные Состязания IV группы FCI ранга САСТ по подсадной лисице в искусственной норе (П-образная, 2 пуска). 24-25 сентября 2005 года, Волгоград

МАЛЕНЬКАЯ СКАЗКА-БЫЛЬ

Эта удивительная история произошла в одном городе V. Может некоторым из вас она и не покажется столь уж удивительной, но поверьте, для жителей этого города она стала именно такой.

Так вот, город был совершенно обычный и жители его были совершенно обычные - каждый занимался своим любимым делом, в общем, всё как у всех. Шло время и ничего не предвещало никаких перемен: И вот однажды, в город приехали чужаки - рыжеволосая компания, совершенно беспечная и дружелюбная на вид. Так как жители городка были по натуре своей очень добрыми и гостеприимными, они приняли чужаков с распростёртыми объятьями. И компания, воспользовавшись этой самой добротой, поселилась в городе.

Не знали тогда бедные жители, что компания эта на самом деле преступная банда, а их главарь по кличке Мавр - хладнокровный убийца, травмированный в детстве и озлобившийся на всех. Глядя на мир и процветание в городке, гадкий Мавр (от природы ленивый и завистливый) задумал установить свои порядки и присвоить себе всё, что с такой любовью и заботой создавали горожане. И начал он свои гнусные диверсионные действия. Но оказалось, что город не так-то просто прибрать к рукам! Горожане упорно сопротивлялись, посылая своих лучших агентов на борьбу с притеснителями.

Мавр и его банда, отбивая атаки, не собиралась отступать от цели, придумывая всё новые и новые гнусности. Силы и опыт были неравными и жители то и дело терпели поражение (они же были добрыми и мирными и никогда ни с кем не конфликтовали). И всё могло бы закончиться плохо, если бы горожане не осознали, что одним им не справиться. И тогда тёмной ночью был созван тайный совет старейшин. И решили старейшины позвать на подмогу своих старых друзей. И полетели срочные депеши с призывом о помощи. Не долго думая, друзья отправили своих лучших агентов, многие из которых уже давно выслеживали эту рыжеволосую банду. И настал день Х, и тайно прибывающие агенты стали собираться на явочных квартирах.

И собралась команда лучших из лучших (конечно же, в неё вошли и самые дерзкие смельчаки городка). Прознавший об этом Мавр со злобной усмешкой заявил: "Что могут они, пусть даже 18 лучших, сделать нам 6-ти? Нас столько времени не могли победить легионы! Пусть только сунутся!!!" Но команда была очень смелая и дружная и гордо, подняв головы, ответила на это: "Пусть нас мало, но мы смелы и отважны, а главное, в наших сердцах дружба, любовь и надежда, а это всегда побеждает зло!" Мавр только расхохотался в ответ - он был уверен в своей победе.

И вот ранним субботним утром, в назначенном месте стали собираться агенты. Естественно, Мавр и его рыжеволосая банда тоже подготовились к встрече, затаившись в лабиринтах города. И в назначенный час Z, отважные бойцы города начали своё наступление. И грянула битва: Потери несли оба фланга, но агенты были очень решительны и смелы, и честь не позволяла им сдаться. То и дело выбывали из сражения бойцы города - банда сопротивлялась изо всех сил. К середине воскресного дня поверженными, но не сломленными и не побеждёнными, оказалась добрая половина команды. Противостояние достигло критической точки и тут на поле битвы вышли сам Мавр и опытнейший агент Ёшик, имеющий очень большой послужной список (скромный Ёшик никогда не хвалился своими наградами - они были честно заслужены в тяжёлых боях). И началась схватка. Они бились не на жизнь, а на смерть! Злобный Мавр не отступал ни на йоту, отвечая ещё более жёстким ударом на удар. Но Ёшик тоже был не прост. Многочисленные бои закалили его волю к победе и он, стоически вынося все выпады бандита, наступал и наступал на Мавра. Все вокруг понимали, что это решающий бой, от его исхода зависит дальнейшая судьба жителей городка.

И вдруг, Мавр дрогнул под напором и начал отступать, а потом и вовсе побежал! Да так быстро, что, порядком, измотанный Ёшик, с трудом успевал за ним. Какое-то время бандит пытался скрыться в лабиринтах города, но отважный агент всё же настиг преступника, крепко схватив его. Тут и подоспела подмога - Мавр был обезврежен и посажен за решётку, а уставший и вымотавшийся Ёшик отправился залечивать новые боевые раны.
Жители ликовали! Они были очень благодарны своей бесстрашной команде, устроили праздник и наградили всех самых стойких и смелых, увековечив их имена в память о событиях. Храбрые агенты разъехались по своим домам, пообещав жителям города, что в случае новой опасности всегда придут к ним на помощь.

И потекла жизнь в городке V так же тихо и размеряно. И всё так же живут там мирные горожане, памятуя о событиях и своих героях. Ведь дружба и сплочённость - это огромная сила, которая дана нам...


  Вернуться в раздел "Норные дела"

    быстрый переход к разделам сайта
  © Галина Маковей - 2006 - 2007г.
При перепечатке ссылка на vaivita.ru обязательна.
Разработка и сопровождение - GR
Powered by Joomla CMS - AndyR edition
Рейтинг@Mail.ru